Объект 22305. Замечательная 3 комнатная квартира в Бечиич, рядом с пляжем.

 
  Современный дом (2.5 года), всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого Бечичского мелкогалечного пляжа с его красивой протяженной набережной. Есть лифт, домофон, гостевой паркинг, подземный гараж.
 Очень удобное расположение дома: ровная дорога до пляжа, зеленое тихое окружение.
Рядом вся инфраструктура: продуктовый магазин, кафе, СПА центр в ближайшем отеле «QueenofMontenegro».
 Отличная планировка:  2 независимые спальни,  гостиная с кухня-столовой со встроенной кухней и техникой, просторный санузел, прихожая, большая терраса со столом и стульчиками с красивым видом на горы и маленький кусочек моря (10%).
Вся мебель и техника новая, в квартире никто ранее не проживал, сдается 1-й сезон! 4 этаж. Стильный интерьер, современный дизайн, новая мебель, сделанная под заказ, паркетные полы, закрывающиеся роллетные жалюзи на всех окнах.
 Современная кухня со встроенной техникой: плита, большой холодильник с морозилкой, посудомоечная машина на 60см., микроволновка. В гостиной угловой раскладной диван с комфортной спальным местом на 2-х человек.
2 кондиционера (в гостиной и хозяйской спальне), стиральная машина, спутниковое ТВ с русскими каналами, беспроводной Wi Fi интернет.Постельные принадлежности, вся посуда, полотенца, фен, утюг, чайник.
Отличный недорогой вариант для комфортного семейного отдыха на море!
Минимальный срок бронирования: от 14 суток в сезон, от 5 суток в несезон.
 При заселении с гостей взимается страховой депозит, который возвращается при выезде в случае сохранности и отсутствия повреждений имущества в квартире. Дополнительно гостями оплачивается туристическая такса: 1 евро за сутки за каждого взрослого, 0,50 евро за детей 12-18 лет. Для детей до 12 лет – бесплатно.

Стоимость аренды (в сутки):

Май - 60 евро
Июнь - 85 евро
Июль - 100 евро
Август - 110 евро
Сентябрь 90 евро
Октябрь-Апрель - 40 евро

При аренде на срок 20 суток и более предоставляется скидка.

Трансфер из аэропорта Тиват - 25 евро.
Трансфер из аэропорта Подгорица 45 евро.

Цена: 60 €


Напишите владельцу объекта!

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: