Объект 30060. Собственник продаёт 2-этажный дом в районе пляжа Яз, в уютном курортном посёлке.

Будванская ривьера
Расположение: пригород Будвы
Площадь: 64 м2
Участок: 572 м2
Число комнат: 3
Вид: на горы
Расстояние до моря: 2 000 метров

Продается дом, расположенный в пригороде Будвы, излюбленном месте летнего отдыха русскими туристами, поселке Ластва, что всего в 5 км от Будвы. Дом расположен в тихом зеленом месте, в 30 минутах ходьбы по пологой пешеходной дороге до пляжа Яз - одного из лучших пляжей в Черногории. Дом имеет собственную парковку и большой сад с плодовыми деревьями, где даже в самый жаркий день можно комфортно расслабиться на террасе у входа в тени зеленого навеса. 1-й этаж имеет 2 входа (парадный и со стороны сада), состоит из гостиной, которая может также служить спальней, оборудованной кухни со всей почти новой бытовой техникой, санузла с душем и коридора. В гостиной установлен камин-печь.

На первом этаже не жарко даже летом без кондиционера за счет высоких потолков и тени сада. Есть возможность увеличить площадь дома, за счёт террасы. 2-й этаж имеет отдельный вход и состоит из 2-х спален с выходом на красивую террасу, санузла с ванной и прихожей. Есть стиральная машина, бойлер, кондиционер. Полностью укомплектован мебелью и техникой. Рядом с домой есть подсобное помещение, площадью 12 м2, для хранения велосипедов и прочей утвари. Городской водопровод и канализация. С террасы открывается потрясающий вид на горы и сад.

Дом был построен со всеми разрешениями, документы готовы к сделке. Возможен расчёт за дом на территории РФ. Поселок Ластва Грбальска, в котором находится дом, имеет развитую инфраструктуру, люди здесь живут круглый год, и в то же время здесь не так многолюдно и шумно летом, как в Будве. Ближайшая автобусная остановка , откуда можно попасть как в Будву, Котор или Тиват, так и в Бар, Подгорицу и т.д., находится в 200 метрах от дома. Рядом расположены магазины, кафе. Идеальный вариант для летнего отдыха у моря в тихом и зелёном пригороде Будвы!

Цена: 75 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: