Объект 30047. Недвижимость в Черногории, Бечичи: собственник продаёт 3-комнатную квартиру в жилом комплексе с бассейном.

Продажа квартир
Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 57 м2
Число комнат: 3
Вид: на горы
Расстояние до моря: 300 метров

Собственник продаёт 3-комнатную квартиру в Черногории, в курортном посёлке Бечичи. Квартира расположена в жилом комплексе, утопающего в зелени средиземноморских растений. Меблированная квартира с кухней и всей необходимой техникой имеет удобную планировку, две раздельные спальни и просторную террасу, с которой открывается живописный вид. Установлены кондиционеры и стиральная машина. Жилой комплекс с бассейном расположен в курортном посёлке Бечичи.

Пляж Бечичи и набережная, на которой находится несколько прекрасных ресторанов, баров, находится в 10 минутах хотьбы от комплекса, по пологой дороге. В жилом комплексе действует управляющая компания, обслуживающая прилегающую территорию, места общего пользования и бассейн. Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в трех километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами.

Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться. Бечичи - это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. Пляж в Бечичи по праву считается одним из самых красивых пляжей южного побережья Адриатического моря и даже получил в Париже в 1935 награду "Grand Prix", как самый красивый европейский пляж. Пляж покрыт мелкой галькой с песком. В Бечичи «Голубым флагом» отмечены пляжи Bellevue и Queen of Montenegrо.

Цена: 96 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: