Объект 29174. Недвижимость в Черногории: продаётся стильная квартира-студия в новом доме в Бечичах, в 5 минутах от моря!

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 25 кв.м.
Число комнат: 1
Вид: на горы и море
Расстояние до моря: 300 метров

Очень красивая и светлая студия находится в новостройке в 5-7 минутах ходьбы от моря и живописных просторных пляжей Бечичей. Стильный дизайн выполнен в мягких, теплых тонах дымчатой розы. Комфортные раскладывающиеся диван и кресло расположены рядом с порталом камина, где будет приятно проводить вечера.

Фотообои с веткой цветущей сакуры за изголовьем дивана создают ощущение весеннего сада. Здесь вы найдете все необходимое для отдыха и релакса: современный телевизор, кондиционер, интернет wi-fi. Небольшая кухня оборудована всем необходимым: варочная панель, холодильник, стиральная машина, кухонная посуда. В этих апартаментах с терассой и боковым видом на море могут разместиться до 3 человек Студия располагается на первом высоком этаже над подземным паркингом. До моря всего 300 метров. В 3 минутах ходьбы находятся рестораны и продуктовые магазины. Те, кто любит ходить пешком, с удовольствием прогуляются по живописной набережной Бечичей или Рафаиловичей. Квартира очень подходит для сдачи в аренду или постоянного проживания.

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Цена: 48 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: