Объект 29173. Недвижимость в Черногории по выгодной цене: новая комфортная 2-комнатная квартира с мебелью в городе Будва!

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 40 м2
Число комнат: 2
Вид: во двор
Расстояние до моря: 700 метров

 Прекрасная квартира с хорошей планировкой находится в новом современном здании, в зеленом тихом районе Лази в 20 минутах ходьбы до живописных будванских пляжей и красивой набережной. Здание состоит из 2 подъездов, есть собственный подземный паркинг, гостевые парковочные места, лифт и видео-домофон. Фасад дома декорирован натуральным камнем. Дом располагается в окружении вековых дубовых деревьев, в тихом живописном районе, тишина и умиротворение....

Рядом отличный ресторан со вкусной черногорской кухней и красным домашним вином. Квартира продается со стильной хорошей меблировкой, находится на 1-м высоком этаже и состоит из гостиной, совмещенной с зоной кухни, террасы с видом во двор, спальни, санузла и прихожей. Отделка квартир включает в себя использование паркета, кафеля и качественной сантехники. Установлены кондиционеры, качественные стеклопакеты и выводы для подключения кабельного ТВ и интернета. Дом обслуживается управляющей компанией с русскоговорящим персоналом.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 59 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: