Объект 29171. Недвижимость в Черногории: комфортная 2-комнатная квартира в Будве по доступной цене.

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 32 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров

 Уютная квартира находится в горячо любимом русскими туристами городке Будва с ее протяженными пляжами по всей живописной бухте. Квартира находится на 3-м этаже в новом современном здании, с лифтом, домофоном, подземным гаражом и управляющей компанией. Окна квартиры выходят на солнечную сторону.
Структура квартиры: гостиная с зоной кухни, отдельная спальня, прихожая, терраса и санузел. В квартире выполнена отличная отделка, с применением высокоатечных материалов.
Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица). Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море. Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 48 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: