Объект 29168. Недвижимость в Черногории, город Будва: продаётся 2-комнатная квартира в новом доме с видом на море!

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 48 м2
Число комнат: 2
Вид: на море
Расстояние до моря: 800 метров

Просторная 2-комнатная квартира частично меблирована находится в тихом районе Будвы, в 20 минутах ходьбы до живописных будванских пляжей с бирюзовыми водами чистейшей Адриатики. Новое здание построено в соответствии с современными строительными стандартами и применением высококачественных материалов. Есть домофон, паркинг, перед подъездом пандус для колясок, обслуживающая компания. Выполнена отличная отделка: на полах дубовый паркет на полах 1 класса, кондиционер, квартира продается с мебелью и техникой, стиральной машиной. Выгодная цена - не упустите возможность купить недвижимость в Черногории! С террасы открывается прекрасный вид на море и горы. Поскольку дом расположен на возвышении, рядом с горами, в этом месте концентрируется самый полезный для здоровья воздух, смешение морских и горных воздушных масс.

Город Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица). Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море. Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего. Древние ворота – как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков.

Цена: 56 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: