Объект 29152. Стильная 2-комнатная квартира с захватывающим видом на море в одном из лучших жилых комплексов Будванской ривьеры!

Продажа квартир
Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 54 м2
Число комнат: 2
Вид: фантастический на море
Расстояние до моря: 500 метров

 В продаже появилась великолепная 2-комнатная квартира с потрясающим видом на море и остров Светого Стефана! Квартира полностью меблирована, расположена в первом корпусе жилого комплекса потрясающей красоты, находящемся на возвышенном участке девственного побережья Адриатики с фантастическими видами. Это райское место находится на склоне горы на высоте 80 метров над уровнем моря, в окружении зеленых горных массивов и чистейшего воздуха. Просторный бечичский пляж, бутики, уютные кафе и рестораны на набережной расположены всего в 500 метрах от комплекса. Комплекс обслуживается управляющей компанией, в летний сезон для отдыхающих работает трансфер до/с пляжа и города Будва. На территории комплекса расположен красивый бассейн с вечерней подсветкой и зоной для лежаков, летний бар, сауна, спа центр, игровая комната для детей. Квартира состоит из гостиной с обеденной и кухонной зонами, отдельной спальни, санузла, прихожей и красивейшей видовой террасы. Продается с мебелью и техникой, полностью готова к проживанию. Прекрасный выбор для летнего отдыха у моря!

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Цена: 130 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: