Объект 29122. Отличная 4-комнатная квартира со своим входом и видом на море в тихом районе Будвы.

Расположение: Будва
Площадь квартиры: 75 кв.м.
Число комнат: 4
Вид: на море и горы
Расстояние до моря:  900 метров
Стоимость:  66 500 евро
* (61 кв.м. внутри +14 метров терраса).  В документах 46 кв.м., т.к. позже была застеклена и утеплена одна из террас, переделанная в полноценную спальную комнату и добавлена прихожая.

Квартира расположена в центре туризма Черногории, в городе Будва в отличном тихом месте района Будвы Лази. До ближайшего ресторана 250 метров, до супермаркета 100 метров.
Квартира представляет из себя классический средиземноморский апартамент с отдельным входом. Расположена в отличном тихом районе Будвы  в окружении дорогих вилл, зелени и фруктовых деревьев. Идеально подходит как для сезонного, так и постоянного проживания.
Квартира единственная в доме имеет большое террасу с видом на горы и море, который никогда не закроется новыми домах, потому что все строительства вокруг дома давно закончены. В доме, где находится квартира, всего три этажа и несколько квартир, всегда спокойно и тихо. Дому 7 лет. Солидные соседи (из РФ, Германии, местные).
Очень редкая для Будвы планировка: кухня-гостиная (26 м)+ три комнаты (5,10 и 11 метров), а также ванная комната и прихожая.  Дополнительно имеется красивая терраса (14 метров) с барбекью и новой террасной мебелью. В квартире был сделан  полный ремонт, заменено все электрооборудование и проводка, покрашены стены, утеплён и заново покрашен фасад дома снаружи квартиры и многое другое. Квартира занимает целый этаж, 2-ой, нет сырости и влаги от земли, и имеет отдельный вход. Установлены новые современные счётчики на воду и электричество, что обеспечивает низкие расходы на коммунальные услуги. Продается с новой мебелью и всей бытовой техникой и полностью готова к проживанию.
Идеальный вариант для семьи с детьми, и имеет отличный потенциал для сдачи в аренду. Также возможно приобрести недорого гараж, расположенный прямо под террасой. Прекрасный климат и безопасное проживание.
Возможна оплата в рублях в РФ. Все документы по квартире  безупречны (включая новые договора на электроснабжение и воду).
В квартире дополнительно установлены 2 кондиционера и спутниковое ТВ.  Прекрасный вид с террасы на о Св. Николая и море.

 

 

Цена: 66 500 €

ПРОДАНО!


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: