Объект 29096.Отличная меблированная 2-комн. квартира в новом доме в Бечичах. Выгодно!

Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 42 кв.м.
Число комнат: 2
Вид: на горы и горную речку
Расстояние до моря: 350 метров

 В продаже появилась уютная светлая квартира в современном доме, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого Бечичского пляжа с его красивой протяженной набережной. Дому всего 2 года, надежный застройщик, качественные стройматериалы, соблюдение всех строительно-технических нормативов. Есть лифт и домофон, гостевой паркинг, подземный гараж.

Здание обслуживается управляющей компанией. 2-й этаж. Сухая и теплая квартира полностью укомплектована мебелью и техникой и полностью готова к проживанию. Установлена система подогрева полов, кондиционер, стиральная машина. Очень удобное расположение дома: недалеко от моря, ровная, без подъемов, дорога, зеленое окружение. Рядом вся инфраструктура: продуктовый магазин, кафе, СПА центр в ближайшем отеле «Queen of Montenegro» . Структура: спальня, гостиная с кухня-столовой со встроенной кухней и техникой, санузел, балкон с красивым видом на горы. В этом месте квартиры такого типа отлично сдаются в аренду в сезон!

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Цена: 67 200 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: