Объект 29075. Продаётся 3-х комнатная квартира в новостройке в тихом центре Будвы, в окружении оливковой рощи.

Расположение: Будва
Площадь квартиры: 59 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: на горы и море
Расстояние до моря: 700 метров 
Комплекс из 7 домов находится в хорошем зеленом и тихом районе старинной Будвы, и в то же время совсем недалеко от чистого моря и красивых пляжей. Пешком всего 10-15 минут спокойным шагом по пологой дороге.
К продаже предлагаются квартиры в готовых и строящихся домах (другие квартиры смотрите 29074 и 29076). Всего проект состоит из 7 домов (5 построенных и заселенных, и 2 строящихся дома).
Современные 4-5 этажные здания с лифтом, домофоном, пандусом для въезда с колясками и бесплатным придомовым паркингом. Застройщик имеет исключительно надежную репутацию в Черногории, все объекты сдает в срок и со всеми разрешительными документами. Эта квартира находится на последнем этаже и имеет замечательный вид на море и Будву.
Гостиная с зоной кухни и обеденной зоной, красивая терраса с видом, 2 спальни, прихожая. В одной из спален есть свой санузел, всего в квартире их 2.
Все квартиры продаются с включенной в стоимость качественной отделкой: паркетные полы, кондиционер, бойлер, вся сантехника, выводы для кухонных инсталляций, ТВ и интернета.


Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется. Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 96 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: