Объект 29067. Уютная меблированная квартира с 2 спальнями с тихом центре Будвы. Вид на море. Срочно. Выгодная цена!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры:  60 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: на горы и море
Расстояние до моря:  350 метров

Уютная меблированная квартира находится в живописном тихом районе Будвы, Адок, близко расположенного к морю и прекрасному Словенскому парку. До моря и замечательных пляжей с красивой набережной максимум 10 минут ходьбы по пологой дороге.
Квартира расположена на верхнем этаже 5-тиэтажного дома в комплексе Адок. В квартире высота потолков 3.50м. Развитая инфраструктура, ближайший магазин в 10м. от дома. Квартира продается с мебелью и всей техникой.
Структура: просторная гостиная с кухней и столовой, 2 спальни, ванная комната, терраса с видом на море и горы.
Очень хороший вариант для сдачи в аренду во время сезона или постоянного проживания в Будве.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 70 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: