Объект 29063. 2-комн. меблированная квартира в новостройке в Будве

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры:  74 кв.м.
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря:  метров

Отличная квартира с великолепной огромной террасой, площадью 30 кв.м., станет отличным выбором для тех, кто ищет квартиру с возможностью проводить основное время на свежем воздухе в летние черногорские вечера с бокалом ароматного местного вина и местными фруктами.

До моря всего 15 мин. пешей прогулки по ровной дороге, район Розино с хорошо развитой инфраструктурой.
Квартира находится на 3-м этаже новостройки, оснащенной лифтом Schiendler, системой видеонаблюдения, генератором бесперебойного электрооснащения и др. современными технологиями, применяемыми в строительстве на сегодняшний день.
Квартира продается с мебелью, кухней и бытовой техникой, полностью готова к проживанию.
Установлены кондиционеры, на полу дубовый паркет 1 класса, итальянская плитка и сантехника в санузле, проведено кабельное ТВ.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 89 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: