Объект 29055. Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью в центре Будвы! Отлично подходит для постоянного проживания и отдыха!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 41 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы и город
Расстояние до моря: 600 метров

Продаётся современная 2 комнатная квартира в удобном для круглогодичного проживания районе Будвы. Квартира находится в жилом доме на популярной туристической улице Майнский путь.   Квартира укомплектована всем необходимым и полностью готова к  проживанию. Планировка квартиры: гостиная, совмещённая с кухней, отдельная спальня, ванная комната и коридор. С открытой террасы открывается живописный вид  зеленые горы! Рядом с домом есть несколько магазинов, рестораны и кафе, магазин бытовой техники, аптека, школа, русская школа, библиотека, детский сад. Отличный вариант для комфортного проживания круглый год и летнего отдыха!

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 77 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: