Объект 27117. Отличная новая 2-комн. квартира в новостройке в Бечичах в 7 минутах до моря!


Бечичи,  район “Queen of Montenegro“

До моря:    400 метров по пологой дороге
Этаж: 2-й, по уровню соответствует 3-му русскому. Есть лифт.
Паркинг: свободный уличный возле дома
Координаты: 42°17'04.2"N 18°52'45.3"E
Престижная современная новостройка, с лифтом, видеодомофоном, пандусом для въезда колясок находится в Бечичах, курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитого своими роскошными широкими пляжами и чистейшими водами Адриатики.
На полах дубовый паркет, все новое: сантехника, мебель и техника.
Структура: гостиная с кухней и выходом на террасу с красивым видом на горы и немножко моря, отдельная спальня, санузел, прихожая.
Оборудование: кондиционер в гостиной, стиральная машина, встроенный холодильник, плита, вытяжка. Спутниковое ТВ, интернет.
Спальные места: В спальне - двухместная кровать 160х200см., в гостиной - раскладной диван с удобным спальным местом 150х200см.

Дополнительно: чайник, фен, утюг, гладильная доска, вся посуда, постель и полотенца, террасная мебель.
До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракционами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 7 минут ходьбы по ровной дороге. Прекрасный бечичский широкий пляж - один из наименее заполненных отдыхающими, живописнейшие виды на море и средиземноморскую природу!

 При заезде берется залог 200 евро (можно в рублях) за сохранность имущества. Возврат при выезде после осмотра квартиры.
Цены за  сутки

Май                           45 евро
июнь, сентябрь      55 евро
июль-август           65 евро

Туристическая такса оплачивается дополнительно: 1 евро за сутки за каждого взрослого, 0,50 евро за детей 12-18 лет. Для детей до 12лет – бесплатно.

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в трех километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафайловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Бечичи - это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. 

Цена: 55 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: