Объект 30037. Роскошные апартаменты в комплексе Porto Montenegro!

Аренда квартир
Боко-Которская ривьера
Расположение: Тиват, Порто Монтенегро
Площадь: 130 м2
Число комнат: 4
Число санузлов: 3
Этаж: 3
Вид: на море
Расстояние до моря: 30 метров
Стоимость:
Апрель: 300 евро в сутки
Май: 300 евро в сутки
Июнь: 520 евро в сутки
Июль: 720 евро в сутки
Август: 720 евро в сутки
Сентябрь: 520 евро в сутки
Октябрь: 300 евро в сутки
Минимальный срок аренды: 10 дней.

Предлагаем Вам роскошные апартаменты площадью 130 м2, которые оформлены одним из ведущих итальянских дизайнеров. В апартаментах три раздельные спальни. Апартаменты расположены в элитном комплексе "Порто Монтенегро". Комплекс расположен на первой линии моря, в нём есть бассейны, СПА-центры, рестораны, бутики модной одежды, ночной клуб и причал для яхт. Современные новые апартаменты оформлены в мягких нейтральных тонах с использованием эксклюзивных предметов интерьера из натурального камня, дерева, естественных тканей , венецианского стекла. Роскошная итальянская мебель, люстры из Венецианского стекла, эксклюзивная посуда. Богатая атмосфера и уют сделают Ваш отдых незабываемым.

В апартаментах есть: просторная терраса, вид на море, вид на сад, вид на горы, вид на город, телевизор, спутниковые каналы, кабельные каналы, сейф, система центрального кондиционирования, утюг и гладильные принадлежности, гостиный уголок, стиральная машина, удлиненные кровати (более 2 метров), отопление для вещей и гардеробная, ковровое покрытие, отдельный вход, диван, дополнительная звукоизоляция, паркетный пол, чистящие средства, вешалки для одежды, сушилка для одежды, фен, бесплатные туалетные принадлежности, три туалета и ванные комнаты, биде, туалетная бумага, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кухня, обеденный уголок, электрический чайник, кухонные принадлежности, духовка, плита, тостер, кофемашина, обеденный стол, мебель для террасы, полотенца и постельное белье.

Комплекс Porto Montenegro Village с окруженным пальмами открытым пейзажным бассейном находится в самом центре пристани для яхт города Тивата. К услугам гостей круглосуточный консерж-сервис и охрана. Гости комплекса могут побаловать себя массажем в спа-центре комплекса, бесплатно посетить тренажерный зал и бассейн в каждом здании, пообедать или поужинать в одном из ресторанов на территории, из которых открывается вид на Которский залив. На всей территории пристани для яхт предоставляется бесплатный Wi-Fi. Летом на территории комплекса работают бар и ночной клуб. За дополнительную плату гости могут заняться виндсерфингом, поиграть в теннис или сквош, а также отправиться на велосипедную прогулку. Воспользоваться зонтиками, шезлонгами и полотенцами для бассейна также можно за дополнительную плату. Комплекс Porto Montenegro находится в 11 километрах от исторической части города Котора, внесенной в список ЮНЕСКО. Расстояние до города Будвы составляет 24 км, до города Дубровник — 70 км, в 5 километрах от комплекса расположен аэропорт Tivat. За дополнительную плату предоставляются трансфер от/до аэропорта и автомобиль Porsche Cayenne для аренды с местом для стоянки в подземном гараже комплекса. Частичная или полная оплата за аренду апартамента и автомобиля возможна в России.

+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: