Объект 30092. Уникальное предложение - недвижимость в Черногории на первой линия от моря! Продаётся меблированная 3-комнатная квартира в жилом комплексе с бассейном!

Продажа квартир
Барская ривьера
Месторасположение: Добра Вода
Площадь квартиры: 75 м2
Число комнат: 3
Этаж: 4
Вид: на море панорамный
Расстояние до моря: 70 метров

Уникальное предложение - недвижимость на первой линия от моря! Продаётся меблированная 3-комнатная квартира площадью 75 м2, которая находится на 4 этаже современного жилого комплекса с бассейном. Квартира состоит из: гостиной, совмещенной с кухонной зоной, двух раздельных спален, просторного балкона, санузла, прихожей. С открытого балкона открывается невероятно красивый вид на море.

Квартира полностью готова для проживания. Комплектация кухни: посудомоечная машина, холодильник, плита на 4 конфорки, духовой шкаф, чайник, СВЧ печь, вытяжка, вся кухонная утварь. Одна из спален имеет выход в ванную комнату совмещённую с санузлом, укомплектована двухспальной кроватью и платяным шкафом. Вторая спальня также укомплектована двухспальной кроватью и платяным шкафом. Второй санузел расположен при входе в квартиру (установлена ванна и стиральная машина). Теплый пол по всей квартире, кондиционирование каждой комнаты, домофон, интернет, спутниковое телевидение.

Также в квартире есть:телевизор с русскими каналами, пылесос, щетка, швабра, сушилка для белья, утюг, фен,постельное белье, полотенца. Дом расположен в одном из лучших, тихих и уютных районов Добра Вода. В шаговой доступности от магазинов, ресторанов, кафе и всей основной инфраструктуры.

Цена: 206 740 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: