Объект 29108. Уютная квартира-студио в Будве в 15 мин. ходьбы до моря.

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 22 кв.м.
Число комнат: 1
Вид: на горы
Расстояние до моря: 800 метров

 Квартира расположена в излюбленном городе пляжного туризма, старинной Будве с ее замечательными протяженными пляжами в живописной бухте. До моря- 15-минут пешком по пологой дороге, без крутых подъемов, в тени олеандров и магнолий. 4-й этаж. Структура: светлая гостиная, объединенная с зоной кухни, санузел, прихожая и терраса с замечательным видом на горы. Квартира продается полностью укомплектованной, с мебелью, кухней и техникой: Установлен кондиционер, стиральная машина. В шаговой доступности находятся кафе и ресторан с национальной черногорской кухней, продуктовый супермаркет, булочная, медицинский и спортивный центры. Отличный вариант для летнего отдыха вдали от шумных дискотек на море или для последующей сдачи в аренду. Документы в полном порядке, налоги и счета оплачены, один владелец.

Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица). Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море. Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется. Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего.

Древние ворота – как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков. На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега.

Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.

Цена: 37 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: