Объект 29088. Просторная новая квартира с 2 спальнями в Бечичах с видом на море! Ближайшая новостройка от пляжа!

Продажа квартир: Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 58 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: на горы и море
Расстояние до моря: 250 метров

Новый многоквартирный дом, построенный компанией-застройщиком с многолетним стажем работы и имеющей надежную репутацию, расположен в Бечичах, курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитого своими роскошными широкими пляжами и чистейшей прозрачной водой Адриатики! Престижная современная новостройка состоит из 2 корпусов. В зданиях установлено видеонаблюдение с видеодомофонами в квартирах, своя рецепция с консьержем, подземные гаражи, лифты, пандусы для въезда колясок и небольшая придомовая облагороженная территория. Дом построен из высококачественных материалов, с соблюдением всех архитектурно-строительнах норм. В квартирах великолепная отделка: на полах дубовый паркет, в каждой комнате установлены мульти-сплит системы кондиционирования воздуха, панорамные окна, вся сантехника известных производителей. Квартира находится на 4-м этаже, с террасы которой открывается вид на море и горы! Структура: прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами и выходом на террасу, 2 отдельные спальни, санузел. До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракционами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 3 минут ходьбы по ровной дороге. Идеальный вариант для летнего отдыха на море или для последующей сдачи в аренду.

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в трех километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафайловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Бечичи - это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. Пляж в Бечичи по праву считается одним из самых красивых пляжей южного побережья Адриатического моря и даже получил в Париже в 1935 награду "Grand Prix", как самый красивый европейский пляж. Пляж покрыт мелкой галькой с песком.

Цена: 105 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: