Объект 22301. Просторная студия в Будве в 15 мин. ходьбы до моря.

Город: Будва
Район: Лази
Площадь квартиры: 30 м2
Число комнат: 1
Этаж: 4/5
Расстояние от моря: 700 м
Вид: на горы 

Отличная однокомнатная квартира (студия) расположена в излюбленном городе пляжного туризма - старинной Будве с ее замечательными протяженными пляжами в живописной бухте. Квартира находится в 15-минутной пешей доступности до моря, удаленность - около 700 метров по пологой дороге в тени олеандров и магнолий.

Студия находится на четвертом этаже, состоит из просторной светлой гостиной, включающей в себя кухонную и обеденную зоны, санузла, прихожей и террасы. В подъезде перед квартирой есть удобное место для хранения колясок, велосипедов или пляжных принадлежностей, которое при желании можно переоборудовать в кладовку. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена совершенно новая мебель и кухня, большой холодильник, плита, духовка, вытяжка, микроволновая печь. Установлен кондиционер, спутниковое ТВ, стиральная машина. В гостиной стоят два отдельных кресла-кровати (90 х 210см.) и раскладной диван. Срочная продажа, цена снижена на 3.000 евро!

С террасы открывается замечательный вид на рощу и горы. В шаговой доступности находятся кафе и ресторан с национальной черногорской кухней, продуктовый супермаркет, булочная, медицинский и спортивный центры. Отличный вариант для летнего отдыха вдали от шумных дискотек на море или для последующей сдачи в аренду.

Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица). Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море.

Цена: 36 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: